г. Междуреченск, улица Космонавтов, дом 17
8 (38475) 2-93-73

Новости

Важная информация

Важная информация

Уважаемые граждане Междуреченского городского округа!

         С 31.03.2021г. вступил в силу закон Кемеровской области-Кузбасса от 17.12.2019г.№ 138-ОЗ «О дополнительной мере социальной поддержки граждан в целях соблюдения предельных (максимальных) индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги».

   Право на дополнительную меру социальной поддержки имеют проживающие на территории Кемеровской области граждане - потребители коммунальных услуг в жилых помещениях, в случае если плата за коммунальные услуги в соответствующем месяце текущего года долгосрочного периода превышает плату за коммунальные услуги в базовом периоде (месяце), увеличенную на размер предельного (максимального) индекса изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги по соответствующему муниципальному образованию в Кемеровской области - Кузбассе, установленный Губернатором Кемеровской области - Кузбасса.
         Дополнительная мера социальной поддержки предоставляется в виде денежной выплаты, порядок определения размера, а также порядок и условия предоставления которой устанавливаются Правительством Кемеровской области-Кузбасса.

  Денежная выплата предоставляется гражданам, место жительства (место пребывания) которых находится на территории Кемеровской     области - Кузбасса.

Для назначения денежной выплаты необходимо обратиться в управление социальной защиты населения по месту нахождения жилого помещения, со справкой о расчете превышения платы за коммунальные услуги.

   Более подробную информацию о порядке предоставления дополнительной меры социальной поддержки гражданам вы можете получить в Управлении социальной защиты населения администрации Междуреченского городского округа по адресу: ул.Юдина, д.1, тел: 6-18-75, 2-44-89, 4-40-96, 6-19-10 каб.№ 4, 5, 6.

  • 25 мая 2021 г. 14:53

Об управлении

Управление социальной защиты населения администрации Междуреченского городского округа (УСЗН АМГО)

подробнее

Контактная информация

652877, Кемеровская область, город Междуреченск, улица Космонавтов, дом 17

(38475) 2-93-73