г. Междуреченск, улица Космонавтов, дом 17
8 (38475) 2-93-73

Новости

Уважаемые получателей льгот при проезде на транспорте!

Уважаемые получателей льгот при проезде на транспорте!

В связи с неоднократными  вопросами граждан льготной категории по действию Единого социального проездного билета (сокращенное наименование ЕСПБ) образца 2020 – 2021 годов сообщаем, что действие ЕСПБ Постановлением Правительства Кузбасса  продлен до 31 декабря 2022 года.

Напоминаем, что на территории Междуреченского городского округа реализуется пилотный проект по предоставлению мер социальной поддержки по оплате проезда отдельными видами транспорта с применением карты жителя. Карты жителя выдаются во всех городских отделениях СБ РФ, детям до 14 лет управлением выдаются социальные транспортные карты. Всего участвуют в пилотном проекте 4 муниципальных образования Кузбасса (Кемерово, Новокузнецк, Междуреченск, Ижморка). На указанных территориях льготникам будет предоставляться льготы по проезду с использованием ЕСПБ только на межмуниципальных маршрутах и маршрутах пригородного сообщения.  

Уважаемые граждане, если вы имеете право на льготы по проезду, вам необходимо  позаботиться о получении карты жителя в ближайшем отделении Сбербанка России.

  • 28 января 2022 г. 15:11

Об управлении

Управление социальной защиты населения администрации Междуреченского городского округа (УСЗН АМГО)

подробнее

Последние обновления



Контактная информация

652877, Кемеровская область, город Междуреченск, улица Космонавтов, дом 17

(38475) 2-93-73