г. Междуреченск, улица Космонавтов, дом 17
8 (38475) 2-93-73

Новости

ВНИМАНИЮ ГОРОЖАН !

     Общероссийский народный фронт и национальная ассоциация участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех» с 2 по 10 декабря 2022 года проводит крупнейшую общероссийскую акцию в сфере инклюзии, приуроченной к Международному дню инвалидов, - Тотальный тест «Доступная среда».

     Целью акции является ежегодный мониторинг знаний по вопросам обеспечения прав людей с инвалидностью. Реализация мероприятия позволит улучшить качество жизни людей с инвалидностью, а так же повысить уровень информированности граждан России о проблемах и потребностях социально уязвимых категорий населения.

     Тестирование проводится в онлайн-формате. Оно включает в себя вопросы по нескольким тематическим блокам: создание доступной среды, этика общения с людьми с инвалидностью, правила оказания ситуационной помощи.

     По итогам мероприятия пройдет публичный разбор вопросов и тренинг с участием ведущих экспертов.

     Тестирование можно будет пройти с 2 по 10 декабря 2022 года. Регистрация на сайте мероприятия по ссылке www.total-test.ru.

     На официальном сайте мероприятия представлена ссылка для прохождения теста, принять участие можно с любого персонального устройства, имеющего доступ в интернет.

  • 2 декабря 2022 г. 14:48

Об управлении

Управление социальной защиты населения администрации Междуреченского городского округа (УСЗН АМГО)

подробнее

Контактная информация

652877, Кемеровская область, город Междуреченск, улица Космонавтов, дом 17

(38475) 2-93-73