г. Междуреченск, улица Космонавтов, дом 17
8 (38475) 2-93-73

Новости

Новый год и Рождество – это повод собраться вместе!

Новый год и Рождество – это повод собраться вместе!

Благотворительность и милосердие, черты, которые всегда были присущи русскому характеру, давно и прочно вошли  в повседневную жизнь.

По инициативе администрации Междуреченского городского округа на протяжении многих лет, с 1995 года, в Междуреченске проводятся «Рождественские благотворительные обеды».

10 предприятий общественного питания города, распахнули свои двери, чтобы принять тех, кто сегодня нуждается в социальной поддержке и внимании -  это пенсионеры, находящиеся на социальном обслуживании на дому, пенсионеры с ликвидированных предприятий города, инвалиды – члены обществ ВОИ, ВОГ, ВОС, члены Всероссийской региональной организации родителей детей инвалидов.

Помещения кафе и ресторанов города были красочно оформлены, звучала музыка, царила атмосфера уюта, праздника.  Разнообразное, вкусное и красиво оформленные  угощения были приготовлены для  245 человек.

С волнением и радостью люди ждут наступления этого дня. Возможность побывать в теплой атмосфере праздника, пообщаться со знакомыми людьми, послушать хорошие песни и самим принять участие в новогоднем концерте.

В акции приняли участие творческие коллективы городских учреждений культуры, подготовившие яркую концертную программу.

Теплая атмосфера праздника, радушный прием никого не оставил  равнодушным.

         Коллектив МБУ  "Комплексный Центр социального обслуживания населения"   и получатели социальных услуг, посетившие обеды, благодарны за праздничное  настроение, тепло и уют, созданные коллективами предприятий общественного питания и культуры.

  • 17 января 2022 г. 13:16

Об управлении

Управление социальной защиты населения администрации Междуреченского городского округа (УСЗН АМГО)

подробнее

Последние обновления



Контактная информация

652877, Кемеровская область, город Междуреченск, улица Космонавтов, дом 17

(38475) 2-93-73