г. Междуреченск, улица Космонавтов, дом 17
8 (38475) 2-93-73

Новости

ТЕРРИТОРИЯ «SOFT SKILLS»

30 ноября на базе отделения психолого-педагогической помощи населению МКУ "СРЦ для несовершеннолетних" состоялся фестиваль настольных игр Территория «SOFT SKILLS». Идея фестиваля - развивать с помощью настольных игр мягкие навыки.

Подростки ,посещающие отделение дневного пребывания, готовились к этому событию, блестяще освоили несколько социально-психологических игр и выступали модераторами на фестивале. Они знакомили и учили совместно с друзьями из волонтерского отряда «Милосердие» и сотрудником городской библиотеки Ключниковым И. всех участников фестиваля играть в настольные игры. А участников было много- ребята из школы «Коррекции и развития», из общественной организации "Ребенок особой заботы". Главное не просто поиграть, а показать, что настольные игры дают равную возможность включиться в социальную деятельность всем людям - разного возраста и физического развития.

Предложенные игры не просто развлекали, но и обучали: креативности и ассоциативному мышлению, внимательности и умению коммуницировать, работать в команде и уметь выделять главное. Фестиваль лишь приоткрыл завесу в огромный мир настольных игр!

По окончанию фестиваля ребята делились впечатлениями и рассказывали о запомнившихся и особо понравившихся играх, просили о возможности встретиться еще и поиграть! Все дети получили дипломы участников и небольшие сувениры на память. Благодарю коллектив учреждения за отличную организацию и проведение мероприятия!

  • 1 декабря 2022 г. 19:50

Об управлении

Управление социальной защиты населения администрации Междуреченского городского округа (УСЗН АМГО)

подробнее

Последние обновления


ГСП

28 марта 2024 г. 11:26

Контактная информация

652877, Кемеровская область, город Междуреченск, улица Космонавтов, дом 17

(38475) 2-93-73